батя; лёха; квинт;
сатана
Если бы Саймон кому-то так съездил по лицу, то тоже чувствовал бы свою вину едва ли не в большей мере, чем тот, кто и затеял драку. Правда, с его силой сложно было представить удар такой силы, а вот глядя на кулаки "пострадавшего" такие мысли закрадывались.

— Саймон Хаттон

earl grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » earl grey » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://via.placeholder.com/245x135 http://via.placeholder.com/245x135

Олег » 49 лет » сын твоей дочери » Элджей

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

не стесняемся расписывать информацию о персонаже: всё, что посчитаете нужным, включая историю отношений с вашим героем.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

дополнительный пункт: всё то, что не вошло в предыдущий, ваши пожелания либо требования, видео // музыка // графика для вдохновения (убедительно просим укладывать все творчество под спойлер для экономии трафика проживающих на даче нищебродов, живущих на 6 гигов в месяц).

забрать код
Код:
[align=center][font=jura][size=18][b]C'MERE, BUDDY[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x135[/img][/align]
[align=center] имя [font=jura][size=14]»[/size][/font] возраст [font=jura][size=14]»[/size][/font] деятельность [font=jura][size=14]»[/size][/font] внешность[/align][hr]
[align=center][font=jura][size=18][b]HERE'S THE THING[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font][/align]
[align=justify]не стесняемся расписывать информацию о персонаже: всё, что посчитаете нужным, включая историю отношений с вашим героем.[/align][hr]
[align=center][font=jura][size=18][b]WAIT A SECOND[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font][/align]
[align=justify]дополнительный пункт; всё то, что не вошло в предыдущий: ваши пожелания либо требования, видео // музыка // графика для вдохновения (убедительно просим укладывать все творчество под спойлер для экономии трафика проживающих на даче нищебродов, живущих на 6 гигов в месяц).[/align] 

0

2

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2Mwva.gif http://funkyimg.com/i/2Mwvd.gif

Mateusz1 Reed» 35 » деятельность на выбор игрока » Samuel Barnett

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Тебя вроде в детстве не роняли специально на пол, не кормили хлоркой с ложечки и не давали воды с землёй вместо супа. А ты вырос...«особенным маминым мальчиком», папа давно махнул на тебя рукой, перестал грозно рычать над ухом и требовать, чтобы твои оценки в школе были хотя бы не ниже среднего. Ты же совершенно не умея отвечать на уроках, все контрольные писал на отлично. Потом стало скучно? Влюбился в кого-то? Решил что будешь разводить страусиную ферму на заднем дворе? Ты тогда так и не сказал просто закрылся, отмахнулся, мол, чего ты будешь себя грузить. Никто меня в шкафчике не закрывает, одноклассники не кидаются обидными прозвищами. Я сам себя обижаю, окей? Не грузись.
Твоё это блядское «не грузись» как девиз по жизни, как ответ на любой вопрос. А когда в пятнадцать ты пришёл домой с открым переломом руки, что ты тогда сказал? «Не грузись, Дарен, заживёт ведь». Конечно же, зажило, а я тогда осознал, что ты чувствовал себя явно лишним в семье. Почему? Может тебе просто было тесно в тех социальных рамках которое так усердно навязывает общество нам всем с самого детства? Так отчаянно боялся не оправдать ожиданий родителей? Или же совершенно плевал на все это?
И все же, что произошло? Друг умер на руках от передозировки? Ты сам сделал что-то такое за что тебе по сей день стыдно? Я, конечно, не эталон для подражания, но, ты уже мог бы перестать пропускать рождественские ужины. Мы все поняли, что ты взрослый и самостоятельный. Может хватит этого дурного спектакля?
Я же вижу тебя почти каждый день. Ты же каждый день усиленно делаешь вид будто не заметил меня.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Никаких слезливо-драматических ситуаций в семьёй не происходило. Никто не умирал, никто не видел как папочка бьет мамочку, прячась под столом или в шкафу. Мы были большой дружной семьей и был Матеуш, которому было откровенно неуютно в родном доме, городе, собственной коже.
  Я вижу младшенького как действительно умного парня, который пусть и не задрачивался целыми днями над учебниками пытаясь открыть новый химический элемент или построить ракету (если только чтобы самому улететь с планеты), но, предпочитал выучить что-то новое, нежели за обедом рассказывать как у него дела в школе; он сложной внутренней структуры с чрезмерно обострённым чувством справедливости; упрямый, с угловатой и урезанной версией человеческих взаимоотношений; я бы сказал, что Матеуш эйдетик, именно поэтому он частично сторониться людей просто устаёт от них.
Опять же, это лишь зарисовка, набросок того каким он может быть. Видите его немного иначе? Стучите в лс, все обсудим и решим.
1. Матеуш. Имя хотелось бы оставить именно это.

Отредактировано Daren Reed (2018-10-27 22:49:10)

+3

3

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2Mwu1.gif http://funkyimg.com/i/2MwtX.gif

Garrett Morel 2» 38 » связанное с правоохранительными органами 1» John Krasinski 3

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Слишком честный, слишком правильный, слишком добрый, слишком совестный. Этих "слишком" можно насобирать столько, что хватит на трехчасовую экранизацию и сценарий минимум на пять тысяч страниц. Парень из тех, на которых матери любят говорить "А вот Гаррет так бы не поступил, бери с него пример" типичный сын маминой подруги кого-то это злило до скрежета зубов; Дарена же это забавляло, потому что он знал, что за всем этим "слишком" не спрятан парень-рубаха, который открыв рот, будет слушать, как вы ему лапшу на уши вешаете. Уникальная способность тонко чувствовать, когда ему врут, помогала Морелю с самого детства не прослыть наивным дурачком.  Любитель точных наук в школе хватался за голову, когда приходил урок литературы, в то время как одноклассники каждый урок наблюдали за его перепалками с учительницей. Попытка доказать женщине, что "чёрное - это просто чёрное" в очередном произведении стоили каждого выговора за нарушение дисциплины. Причем влетало, двоим, Дарен в перепалки с учителем не совался, но, каждый раз писал тоже, что озвучивал Гаррет. Само собой, что такой "творческий" подход учителя литературы устроить не мог. Для неё они так и остались двумя неотесанными булыжниками, у которых совершенно нет понятия о прекрасном. Они были не против.
После окончания школы у Гаррета выбор профессии как таковой никогда не стоял. Выросший в семье военного он решил идти по стопам отца, не пытаясь выделиться или показаться дочёрта уникальным. Протоптанная тропа отцом его вполне устраивала. Только вот в последний момент что-то таки изменилось, Риду удалось убедить друга, что полиция так же не самый дурно пахнущий вариант.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

1 Собственно говоря, я предлагаю вам закинуть товарища Гаррета в отдел убийств и тяжких преступлений, тем самым сделав их напарниками. Предлагаю, но никак не настаиваю. Если душа лежит к любому другому направлению, то, флаг вам в руки, берите и развивайте.  Отношения между ними фактически братские. Оно и не удивительно, верно? Знающее друг друга с трёх лет, разве могло быть иначе?  Вы вольны отправлять Гаррета куда угодно из Лидса, делать ему жуткую семейную драму, троих раздражающих детей или сделать холостяком до мозга костей. Братья и сестры? Да хоть шесть штук. Персонаж ваш, как и его история. Я прописал только малую часть именно по этой причине, а не потому что мне адски лень.
2 На данном имени не настаиваю, предложил как вариант.
3 А вот внешность менять совершенно нежелательно.
Связаться со мной можно в гостевой или же сразу регистрироваться и писать мне в лс. Там уже выдам средство связи и при необходимости помогу при написании анкеты. 

Отредактировано Daren Reed (2018-11-21 19:16:20)

+5

4

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2KoBL.gif http://funkyimg.com/i/2KoBK.gif

твоё любимое имя » 23 » чемпион в плавании по течению » harris dickinson

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

/ Empty House by Air; Angel by Massive Attack /

о!
оставь! оставь! оставь!
это моя любимая песня!
я знаю все слова!
слов ты не знаешь. как же хочется врезать, когда ты подвываешь окончания. тебе больше нравятся песни, где мало слов и много повторов. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. это твоя любимая.

это твоё любимое тело — ты не знаешь имени.
это твоя любимая книга — ты не читал.

у мамы в руках коричневый пакет с большим жирным пятном внизу. на твой детский столик летят наггетсы, прямо как из рога изобилия. счастливчик. ты счастливчик. тебя она тоже могла отнести и оставить. мама густо красит глаза. они сливаются с тёмной чёлкой и большим чёрным бантом. мама уходит. дом пустой. ты пустой.

так что? у тебя есть законное право сторчаться, так? мама тебя никогда не любила. папу ты никогда не видел. счастливчик. ты счастливчик. потому что у тебя волосы вьются. ангел. она поэтому тебя оставила. у младшего наверняка были прямые. ты всё чаще задумываешься. приход — это его время. ты видишь его богатым. он дорого смеётся и убирает свои прямые волосы так, что они лежат ещё богаче. его голос звенит золотыми монетами. живот пустой. ты пустой.

у меня есть брат. это ты болтаешь с потолком, лёжа между липкими телами. илиана ты нашёл не сам. не важно. у него не прямые волосы. смеёшься, прикрыв рот рукой. вмазался. кудри под кепку. взгляд примерзает к дорогим часам на руках второго. ты спиздил мамин телек. спиздить чью-то жизнь ещё легче. ты всё придумал. вот сейчас, пока они переходят улицу, держась за руки. кепка летит в урну. ангел.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ждём тебя. я и мой шуга дэдди кэш уоттс, который и написал серединку заявки. ждём самостоятельным и не капризным, потому что посты мы пишем медленнее, чем ты можешь представить. не рискуй. приходи с кем-то или будь уверен, что сможешь себя организовать. не будь слишком нежным в личном общении. один из нас прикидывается мудаком, но в жизни он принцесса, запомни. добавочка по персонажу. я тебя не знал и не ждал. особенно сейчас, когда мы пытаемся всё наладить после потери близкого человека. ты будешь с нами недолго. успеешь втянуть кэша в очередной запой, а меня — в тройничок с родным братом. ты же отбитый. насколько сильно, выберешь сам, мы не смогли определиться, какой таракан живёт в твоей голове. хотелось бы чего-то не слишком заезженного. образ с гифок принципиален. да, в пляжных крысах дикинсон тоже горяч, но в трасте с этими кудрями он просто куколка <3 приходи знакомиться. посты покажем на входе, если это важно, только попроси

+4

5

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/e7c3b2f275a424a82af194b7e014663f/tumblr_pb8rloYNlM1r4d3w4o2_250.gif https://78.media.tumblr.com/0928c4caa3b9b50b936a9a1d89400367/tumblr_inline_pb8sulbzv31r1zqqq_540.gif https://78.media.tumblr.com/a1cb79d25ebe7bc39494d3c81d240bbc/tumblr_pb8rloYNlM1r4d3w4o6_r1_250.gif

Sunshine Byrne/Саншайн Бирн » 36-39 » дилер » Joe Gilgun

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Саншайн - дохуя, конечно, тупое имя. Особенно для чувака, который от пяти секунд под солнцем покрывается багровыми пятнами и волдырями. Но как же хорошо оно тебя описывает. Ирония и пиздец - это вся твоя жизнь.

И для кого-то ты и правда свет в конце тоннеля. Или верный и быстрый к нему путь. У тебя можно найти всё, от дешёвых таблеток до чистого кокаина. Помню, я даже видел, как ты толкнул какому-то школьнику пахучие перманентные маркеры. Хотя если выбирать из всех лидских барыг, ты далеко не лучший и даже в топ-10 не попадёшь. Спокойно можешь подсунуть какое-то дерьмо и спать по ночам без угрызений совести. Короче говоря, я хожу к тебе не за ассортиментом.

Я даже под метом не стал бы нести херню про родственные души, но мы с тобой и правда очень похожи. Оба ирландцы. Оба наркоманы. Оба мудаки. Оба с тараканами в голове и абсолютно ебанутым прошлым. Скелеты в наших шкафах уже давно знакомы между собой. Мы не друзья и даже не приятели, но почему-то каждый раз, когда я прихожу к тебе за дозой, превращается в долгий разговор о том, что пожирает нас обоих изнутри. Никаких слов поддержки и (бес)полезных советов. Я слушаю тебя, ты слушаешь меня. Как какой-то новый извращенный вид терапии.

Ты иногда шуткуешь, называешь меня покупателем месяца. Бабло я и правда никогда не зажимаю, но чует моя жопа, что дело не только в этом. 

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

сразу скажу: если вы смотрели "проповедника" и сможете воссоздать характер кэссиди - я вас на руках носить буду и даже не надорвусь. персонаж очевидно писался с него, и я обожаю эту вампирскую срань каждой частичкой своей гнилой души.

любая другая ирландская фамилия подойдет, но не меняйте имя. биографию саншайна полностью отдаю в ваши руки. единственные важные детали - он родился и вырос в ирландии, у него аллергия на солнце (фотодерматит) и он видел в этой жизни некоторое дерьмо. а дальше - полёт вашей фантазии. но если нужна будет помощь, обращайтесь. я кусаюсь.

по остальным пунктам всё стандартно: не пропадайте, размер не главное, любите саншайна, меня и эрл грей и так далее и тому подобное. ебанутыми сюжетами обеспечу, не беспокойтесь могу даже пару раз заплатить натурой. чмокаю и жду. 

Отредактировано Ronnie Bradshaw (2018-08-21 19:43:26)

+4

6

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/a166947be6fa7c9c73edd21819bd5eaf/tumblr_inline_nuxbo2FMia1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/e567688e3b01ab5f5b83cc4e3f4170d3/tumblr_inline_nuxbofrt731qlt39u_250.gif

Laly Jons » 21 » студентка » Chloe Bennet

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

я не умею писать заявки от олова: совсем. Поэтому накидаю лишь аспекты, а вы решите, нравится-не нравится.
- моя родная сестра.
- от тебя отказались при рождении. Потому-что ты плод измены матери-отцу.
- в 6 лет тебя удочерили довольно приличные люди. дали тебе воспитание. заботу. семью.
- Ты прилежная ученица, с тайным желание стать стервой. Тебе всегда хочется приключений. Не способна сидеть долго на одном месте.
- Кода тебе исполнилось 20, ты нашла своих реальных родителей, но была огорчена, тем, что они мертвы.
- но узнала , что у тебя есть сестра.
планируемые отношения: Сначала Анила не будет в это верит, но потом при болезненных обстоятельствах, поверит. Она будет стараться тебе помочь, но сама она далека от звания заботливой сестры, но обещаю, скучать не придется)

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

главное приди, а остальное все обсудим

0

7

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2L88H.gif http://funkyimg.com/i/2L88G.gif

Герда » 25-30 » наверное, ты рисуешь, по крайней мере мне бы хотелось » freja beha erichsen

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Тебе травиться никотином моим
Тебе кашлять моими смолами

Мы познакомились с тобой в группе анонимных наркоманов. Я посещаю, чтобы понимать, насколько глубоко еще падать. Ты – потому что колешь по венам героин. Я бы назвала тебя Марлой, но эта история совсем не об этом. Ты тянешь меня на дно. Напоминаешь мою бывшую так сильно, что меня съедает ответственность за твою никчемную задницу.

Не захлебнешься ли рвотой во время очередного прихода?
Не забудешь ли воспользоваться чистой иглой?
Не попадешь ли в полицию во время очередного поиска дозы?

Знаю, что несколько раз копы отпускали тебя за хороший отсос, смеялись, говорили, что, дескать, скоро увидимся, сами предлагали наркоту, выкидывали с крыльца, как никому не нужную вещь. Наркоманам редко соболезнуют, правда? От наркоманов редко что-то требуют. Наркоман – пропавший человек, волк, живущий ради кайфа. Но тебе никогда не нужно было сострадание, ты же, блять, гордая. Не трогай меня. Сама справлюсь. Землю жрать буду, лишь бы не лез никто. А сама не ела несколько дней, щеки впали, кости облепили кожей. Кормишь себя сказками про двоих мышат, упавших в чан с молоком, веришь, что выкарабкаешься сама, молоко в масло превратишь и выйдешь из всего этого дерьма чистой, цельной.
Героин умеет ждать.
Ты ведь бросала, год назад. По мокрым от пота простыням ползала ломаемая, дозу просила, за руки меня хватала, оставляя на запястьях синяки. Я все курила и курила, лоб тебе мокрой тряпкой вытирала, температуру проверяла, пока ты не уснула. Дальше все вроде бы пошло как надо, чудесное спасение от зависимости, попытки найти своим художествам ценовой выхлоп.
Но героин умеет ждать и через год мы вновь встретимся в «клубе по интересам». Я – со своим любопытством. Ты – с героином.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

я абсолютное дерьмо в написании заявок, но мне бы хотелось к своему ежедневному пиздецу добавить немного вашего. это не заявка в пару, не думаю, что мы когда-то вообще спали. я ваш поплавок, вы мой камень, привязанный к ноге.
по текстам.
я: 4-9к, 1 или 3 лицо, отсутствие привычки торопить, сознательность в своих отсутствиях.
от вас, соответственно, прошу того же + адекватное понимание персонажа без супергеройств и опрятности по вмазанности.
для связи лс

Отредактировано Jane Sullivan (2018-09-10 14:27:02)

+5

8

ИЩУ МУЖА С КОТОРЫМ РАЗВОЖУСЬ
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/83ebeb41ab630acbee2c1808ee1b046c/tumblr_inline_nv8bejTvaj1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/20061af37663f994124ba4bfb5dd4633/tumblr_inline_nv8belNO9C1qlt39u_250.gif

non» от 32 » на ваше усмотрение, но хотелось бы что-то связанное с бизнесом » jamie dornan

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Головоломка. Иногда мне кажется что я почти достигла желаемого, поняла тебя. Поняла что творится у тебя в голове, научилась мыслить как ты..смотреть на мир..размышлять о нем , но ты прекрасно знал, что это не так. Ты - книга у которой нет концовки. Каждый твой день, чистый лист. Где ты уверенно учишься на ошибках и смело совершаешь новые. Ты уверенный в себе мужчина. Стараешься быть в курсе всего происходящего, редко упускаешь возможность узнать чего-нибудь новенького, но порой тебе кажется, что жизнь проходит стороной, не смотря на то, что ты варишься в гуще событий. На первый взгляд производишь впечатление лицемера и «дурочка», хотя в свободное время любишь почитать философскую литературу, но все же чтение сопутствуется различными комментариями, смешками и спорами самим с собой, или с тем несчастным, которому посчастливилось оказаться рядом с тобой.
Частенько случаются «приступы» идиотического веселья, что сможет вытерпеть не каждый. Переспорить тебя очень трудно, считаешь себя всегда правым, а на все остальное плевать. Зато честный, порой настолько честный, что руки чешутся, предельно честно ответить на любой вопрос, и искренне недоумеваешь за что на него обижаются.
Ловко можешь прикинуться милым мальчиком, особенно когда тебя за это поощряют симпатичные девчонки. Добрый, но сразу понять это невозможно. Ты тверд в своих убеждениях, и никогда не отступается от намеченных целей. Очень редко злишься и выходишь из себя, умеешь сдерживать своего «внутреннего зверя». Ценишь верность, и не прощаешь предательства. Ты ревнуешь, но стараешься не устраивать скандалов. Так же терпеть не может, когда ревнуют тебя.
Стильный, заметно, что у тебя есть свой вкус, и, извините, срать тебе на всё хотелось. Горд. Вряд ли допустишь, чтобы тебя оскорбляли. Создаётся впечатление, что ты достоин красивой и богатой жизни, но кто же её недостоин? Очень милый и улыбчивый, тебе идёт улыбка, она у тебя красивая.
Вообще ты актер по жизни, даже с настолько милым характером в тебе живет много ролей, и самый главный талант вовремя  включать нужного персонажа. Любишь хоккей и математику. Умеешь, обожаешь готовить кухня пожалуй любимое место, в будущем мечтаешь открыть свой ресторанчик. Ненавидишь бардак, твоя особенность умение поддерживать порядок в доме, хотя зачастую сам и наводишь беспорядок..
В очередной раз, разочаровавшись в девушках, уныло сидел на кухне, пролистывая толстую тетрадь с лекциями по высшей математике. Кофе давно остыл, да и стоило ли его пить, когда на часах был глубокий вечер, а он не куда не собирался. Просто не с кем. Все девушки, которые возникали на его горизонте оказывались либо настоящими дурами, либо шлюхами. А он, интеллектуальный парень с душой поэта и математическим складом ума, мечтал совсем о другом, о девушке, которая будет млеть, а главное понимать смысл написанного им стихотворения, а не высмеять, говоря, что студенту-математику, это делать попросту глупо.
- Ты был тем самым человеком, спасительное соломкой, которая не дала упасть на дно. Ты был тем человеком, который терпел все: выходки, скандалы, истерики,депрессии, но оставался рядом. Ты помогал, понимал, ты был нужен, и ты был! Мне казалось я в тебя влюбилась, ты был слишком хорошо, для такой как я. Мы сыграли свадьбу. Год уже живем вместе, но вместе с семейной жизнью, пришло и осознание того, что я не способна и не годна, на это все. Я не могу быть всегда рядом, не могу отвечать тебе взаимностью, потому-что сердце кипит к другому.
- Твоя ненависть обоснованна. Ты не готов вот так со мной расставаться и терять наш брак. Отказываешь мне в разводе. И угрожаешь рассказать все, о моем прошлом, если я от тебя уйду. Кто знал, что такой милый человек, окажется воистину искусным тираном.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

я не знаю, что тут написать. Главное приди,остальное само образуется

0

9

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://2.bp.blogspot.com/-Of2YgfEljaQ/W7-CuaAQPhI/AAAAAAAAC80/9z8lSSIX4bwt_Ph1yqEAJVqNBa65myrFgCLcBGAs/s1600/tumblr_nm1q18zqlx1rmwsrbo1_500.gif

любое имя » 27-32 » наемник » jensen ackles

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

мы не знали друг друга до этого лета.
и да, болтались мы по свету, я не особо много, ты чуть побольше, так как работа обязывала.
и вполне возможно, что мы случайно взяли билеты рядом на самолет, мир странная штука и вот так могло забросить нас сидеть рядом, чтобы оказалось, что мы друг другу не чужие люди.
но только давай сразу установим, мое сердце от этого не останавливалось, твое тоже.
у нас один отец, ты по ошибке, а со мной остался, вот и все.
не от хорошей жизни ты подался в убийцы, и тут наши пути идут крайне близко.
как мне кажется, твоей главной задачей сейчас стоит насолить мне больше, чем помещается соли в солонке, а с твоей же это перевоспитание, потому что я мелкий и не знаю как жить. мы сремся чаще, чем говорим. ты упертый и весь такой важный, а я для тебя щенок и все делаю не так.
но не смотря на все это у меня никогда не было брата. как и у тебя.
и эти дурацкие чувства кого-то родного все же подкашивают лучше пулеметной очереди. мы не знаем друг о друге почти ничего, все равно где-то внутри шевелится вот это "я за тебя убью любого". тем более, что ты реально сможешь это сделать.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

я не прописывал тебя в анкете, но если будет необходимость, готов более детально что-то расписать.
хочу вот эти срачи вечные на пустом месте, чтобы потом все равно приходилось идти тебе за бутылкой пива, пусть и проклиная вслух. а позже начнется такая заварушка, что твои бойцовские умения точно понадобятся!
что могу сказать о себе, я много пизжу и редко пишу пишу от разных лиц, чаще всего около 4к, люблю пидорские шутейки на этом форуме иначе не получится все равно и готов постоянно тебя вдохновлять!

+1

10

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://66.media.tumblr.com/b705559aacfafd9a251d4c3db23fde83/tumblr_oktav1wsfR1vbn26jo7_250.gif https://66.media.tumblr.com/bd1a8107ec26f5d6d0358b57ec6dc759/tumblr_oktav1wsfR1vbn26jo8_250.gif https://66.media.tumblr.com/cc025db70bd64af2505d859abae3871f/tumblr_oktav1wsfR1vbn26jo5_250.gif

брайан / кристофер / хантер / ваш вариант, тут взял кристофера » 32  » владелец сети пиццерий + бизнесмен (все, что душе угодно) » gale harold (очень предпочтительно, но рассмотрю и ваши варианты)

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

[indent] кристофер поправляет галстук и отпивает кофе, только что приготовленный его личной секретаршей, прошедшей отбор из десятка точно таких же девиц с тонкой талией и огромными глазами. а еще умением фелляции. кристофер - глава большой компании, всегда выглядит солидно, потому что должен, и горячо, потому что это способствует быстрому получению того, чего он хочет. крис верит, что миром правит похоть. его нельзя в этом упрекнуть.
[indent] кристофер шлепает эту довольную девчулу по жопе и та с улыбкой выходит из кабинета, в котором вскоре начнется совещание. временно снимается маска, кристофер пишет саттону, что ждет его сегодня вечером у него, получает саркастичное "пошел нахер, больной ублюдок" и улыбается. почти так же, как та девчуля. кристофер проводит скучные несколько часов, чтобы узнать кучу столь же скучной информации, чтобы позже отдать несколько распоряжений, иначе эту пиццу не будут покупать лица старше 60ти лет. всем по бесплатной доставке в дома престарелых! кристофер устало трет глаза и едет домой на своей крутой машине, чтобы там его встретила звенящая чернь комнат, грустное "мяу" кота кармы, которого некому гладить днями из-за большой занятости, легкий запах корицы и мандаринов после работы уборщицы. никакого запаха блэкбёрна в постели, на одежде криса или хотя бы на одежде самого доставщика пиццы. кристофер проверяет смартфон - сообщения по работе и ничего кроме.
[indent] кристофер ебет тех, кого выгодно, блондинок, брюнеток, рыжих, лысых, да хоть агендеров, но саттон для него нечто иное. с ним все телодвижения обретают какой-то смысл, какую-то правильность. кристофер отбрасывает дурацкие мысли про влюбленность, не дети же уже, чтобы верить во что-то светлое и непорочное. кристофер не замечает, как привязывается все сильнее и каждый побег этого засранца режет все сильнее. как смывать все его "я этим зарабатываю, ало!" в унитаз становится привычкой со словами "хочешь, я буду платить тебе сам?". это добровольное обречение себя на беду. кристофер выбирает хотя бы пытаться, ведь то, чего он хочет, он всегда добивается.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

этот персонаж очень важен для меня и моего перса, возможно, самый важный. пишу от 4к, с вдохновением и все 10 могу. на форуме почти круглосуточно, во флуде почти столько же. приветствую общение вне персонажей, вдохновлять и радовать мемчиками просто радовать обязуюсь!  https://i.imgur.com/vPh9vmL.png

Отредактировано Sutton Blackburn (2018-10-21 14:29:06)

+1

11

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2MAYq.png

samson marx / самсон маркс » 37 лет » владелец клуба , умный чувак и очень заботливый друг » дмитрий бамберг / dmitri bamberg

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

« — чё, топишь за коммунизм? — венди хрюкает, пожимая руку мужчины, и чувствует себя очень остроумной. ну и что, что у него фамилия как у карла маркса? наверняка люди уже тысячу раз пошутили так же, но венди как-то всё равно. ей смешно и это главное. самсон смотрит на неё с сардоническим выражением лица, и ей как-то почти становится стыдно. почти.
— если бы я топил за коммунизм, малышка, то не был бы владельцем клуба, а работал на фабрике среди пролетариата и топил за равенство, — усмехается он, разглядывая девчонку перед собой. — но я капиталист до мозга и костей.
венди надувает губы и о-о-очень внимательно оглядывает не-карла маркса.
— ты, кажись, адекватный.
— нихуя, — хищно скалится самсон.
»

самсон из тех простых ребят, что в детстве вообще не знают, чем они будут заниматься. родился, посмотрел на мир, понял, что надо быть умным, стал хорошо учиться. а потом нихера не понял, потому что жизнь оказалась куда более сложной штукой, чем все его книги в домашней библиотеке. он как-то спросил отца, что мирно попивал кофе за чтением газеты, что делать, если вроде знаешь всё, но сделать ничего не можешь. отец выгнул бровь и сказал лишь одно: « забей хуй и наслаждайся ». послушаться совета отца было проще простого, хотя до семнадцати лет самсон только и делал, что старался ради всяких вещей, что сам и не понимал: слушайся учителя, будь вежлив с людьми, будь с ними добр. матушка водила его в церковь, и он как-то наслушался всех этих заповедей так сильно, что на следующий день у его началась мигрень. отец только рассмеялся и сказал, что теперь самсон может ходить в церковь только, когда захочет, а то иначе из него опять повалят демоны. самсон хищно улыбнулся и поблагодарил отца. ведь он никогда не заставлял своего сына заниматься тем, что ему не нравится. он его вообще не особо-то контролировал — давал иногда умные советы, пряча их за глубокими фразами, на которые самсон тратил часы, чтобы полностью осмыслить.
больше всего из своего детства самсон любит вспоминать деревню. он сидел на крыше сарая и ел яблоки. считал пролетающие самолёты. запах свеже кошенной травы. покосившийся старый забор. это райское спокойствие до сих пор видно в глазах уже повзрослевшего самсона — тишина летнего загородного пейзажа, забывание дней недели, монотонность густых суток. они перестали ездить туда, когда самсону стало пятнадцать, и виной тому была смерть бабушки, которая всё хозяйство и держала. женщина была противная, потому что всегда гоняла внука с крыш и не разрешала гулять с дворовыми собаками, но всё равно жалко. и тело в её гробу было такое некрасивое — кукла какая-то, которую разукрасили отвратительно, — что жалко её было ещё сильнее. а ещё этот отвратительный запах ладана. самсону казалось, что он его преследует весь следующий месяц.

« — у тебя в кабинете странно пахнет, — венди морщится, усаживаясь в большое кресло, которое, конечно, ей никто не предлагал. а кабинете пахнет какими-то ароматическими свечами. — ты что какая-то девочка, у которой такой тамблер стайл?
самсон молчит, и вот когда он молчит, линч чувствует себя отвратительной сукой. у маркса есть несколько способов молчать, и вот этот самый отвратительный. есть ещё внимательное молчание, есть саркастичное, есть даже ласковое. но вот это, тяжёлое, глубокое и слишком_много_значащее — ужасно.
— прости.
венди даже не знает в чём она профакапилась, но профакапилась, так профакапилась. потому что обычно самсон отвечает на все её вопросы, даже на самые глупые. у него хватает терпения на её бесконечный поток слов. но когда дело заходит о чём-то личном, самсон всегда закрывается.
»

как-то, после частной бизнес школы для получения высшего образования, самсон понял, что проебался. проебался очень знатно, потому что выбрал университет лишь потому что не хотел сидеть дома и мучиться от безделья. он даже, чёрт возьми, хорошо сдал выпускные экзамены, но только, когда его спросили « а дальше что? », он грустно рассмеялся. а дальше в никуда, потому что всё как-то не очень получается. самсон устраивается работать в офисной конторе в манчестере, даже снимает квартиру, но сваливает на первой же неделе, когда ему сообщают, что в офисе нет курилок и что курить надо на тридцать этажей ниже. самсон красиво посылает нахуй и выходит через стеклянные двери небоскрёба, отказывается от квартиры и возвращается в лидс. сталкивается с друзьями детства на странной встрече выпускников и те предлагают открыть клуб. звучит здорово, но только у самсона почему-то паранойя и кажется, что всё пойдёт по пизде. купить помещение не составило проблем — берёшь кредит и раз-два готово. остаётся лишь надеяться, что всё окупится. первые ночные рейвы становятся целым организаторским испытанием и часто оканчиваются проблемами — у самсона болят костяшки от периодических драк, голова от постоянного шума и совесть от чего-то непонятного.
всё становится понятным, когда ставший ему близким человеком, друг умирает от передоза — сам организовал рейв, сам умер. самсон опять едет на похороны, опять смотрит на размалёванный труп, опять ненавидит ладан. только теперь этот запах преследует его 24/7. самсон решает держать клуб в одиночку, превращая его в более-менее цивильное место. выгнать всех прошлых коллег, нанять нормальных работников, разделить помещение на обычную зону и зону вип, нанять охранников, чтобы не болели костяшки, изолировать кабинет от шума, чтобы не болела голова. расставить ароматические свечи, чтобы не пахло ладаном.
всё потихоньку налаживается. самсон взрослеет. учится. держит свой клуб.
всё вроде бы налаживается.

« — давай будем друзьями лучшими?, — венди врывается во время своей очередной паузы — люди любят, когда она за диджейским пультом, — и ставит на стол бурбон. у неё улыбка такая дерзкая и шальная, что где-то во всём точно есть подвох.
— мы разве уже не друзья? — самсон выгибает бровь, откладывая в сторону отчёты о доходах. к счастью, кредит погашен уже как пять лет, больше не нужно думать о выплатах.
— не-е-ет, ты не понимаешь, не-карл, — венди опять играется с интонациями, и её голос звучит как-то даже мистически. — лучшими друзьями. луч-ши-ми! это когда я разрешу тебе звонить мне в четыре часа утра и задавать глупые вопросы. это когда я буду приходить к тебе, пока ты работаешь и делать твой любимый чай с виски. когда я за тебя горой, а ты за меня. и ничего не будет нам мешать.
— венди, — улыбается самсон. — ты опоздала. у нас так с тобой уже давно.
улыбкой девушки можно было согреть антарктиду.
»

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

— венди и самсон лучшие друзья и знают друг-друга второй год. она часто ставит музыку в его клубе и пьёт с ним в его кабинете, когда оба устают и просто хотят тишины. они любят обсуждать литературу, подбухивать и встречать рассветы.
— самсон никогда не рассказывал о своём прошлом, о своём друге, который умер от овердоза; у него очень негативное отношение к наркотикам, если это касается его друзей и его самого; если это кто-то ему незнакомый — похуй. венди так же никогда не рассказывала ему о том, что она убила своего бывшего в целях самообороны и что вместо неё в тюрьму сел другой человек. она вообще не говорит, что каждый месяц ездит в тюрьму, а если в этот день самсон зовёт её поиграть в клубе, то отказывается под разными предлогами.
— мне требуется игрок, который захочет развивать персонажа. можете делать с ним, что угодно. мне лишь нужно, чтобы у него был какой-то болезненный элемент в прошлом, о котором он ненавидит разговаривать. можете хоть жену с детьми ему сделать! я только за.
— мои посты от 7к до 12к в зависимости от вдохновения и соигрока.
— готова обеспечить графикой, ну, и конечно любовью, а не равнодушием иф ю ноу вот ай мин.
— жду дико.
— [ если в заявке ошибки, то сорян, сделаю читку как-нибудь в другой раз, потому что усталь сейчас ]

Отредактировано Wendy Lynch (2018-10-29 16:19:15)

+4

12

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s8.uploads.ru/PJWqN.png

samwell edward lynch » 17 лет » школьник » reece king

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

самвэлл самый скандальный из всей семьи линч.
самвэлл — это шум фейерверков, багровые флаги, развивающиеся на теплом летнем ветру, черные кожаные куртки на голое тело, громкие голоса, дерзкий шантаж, попытка взять на слабо, мрачные встречи на кладбище, пошловатые шутки, начос с острым сырным соусом, драка, как способ развеселиться, рёв двигателя, пустые бутылки пива возле машин, темные волосы в идеальной прическе, пустой дом, циничные замечания, дым в глазах, ментоловые сигареты летом, обычные весной-осенью-и-зимой, визг шин, мужские кольца и мигающий желтым светофор. самвэлл это ночь, а ночь это самвэлл.
он — герой плохих сказок. он борется с жизнью, системой, моралью, порядком, но не с самим собой. себя он любит до умопомрачения.
самвэлл не поддаётся изменениям, потому что ненавидит их. самвэлл не поддается, потому что это проявление слабости, а он себе слабым быть позволить не может. он бы назвал себя гедонистом, если бы это не было какое-то дурацкое заумное слово, от которого тянет тошнить.
самвэлл был известен своей нелюбовью ко множеству вещей. он не любит школу, потому что всё здесь пахнет старьём и деньгами, не любил рыбу, не любил латинский, не любил свою комнату, не любил машину самой старшей сестры — противную ауди бизнес класса. не любил птиц и не любил сладкую вату. и люди в основном замечали именно то, что он не переваривал, вместо того, чтобы отмечать его любовь к белым машинам, острым продуктам, вишневым газировкам, японским мультикам, футболу, детским раскраскам, окнам в пол, драконам, национальным праздникам; если он и любил что-то по мнению окружающих, то это себя, машину и фейерверки. это не было неправдой, но и не было основным болтом в сложном устройстве характера самвэлла линча. сам самвэлл не особенно по этому поводу переживал. он не из тех, кто будет убиваться и пиздострадать из-за того, что весь мир покрыт лживыми масками бла-бла-бла и никто не видит меня настоящего бла-бла-бла. самвэллу абсолютно поебать каким его видят. он сам иногда под наркотой видит такие картинки, что боже спаси королеву.
савэлл подавляет зевок, потому что люди давно перестали его удивлять. он знает их действия наперед. самвэлл любит эту дерзкую и наглую игру с ожиданиями и будущим, самвэлл правда уже никак себя развеселить не может, потому что даже бэд трипы у него предсказуемые. поэтому он покупает ещё больше наркотиков, поэтому он разгоняется ещё быстрее. поэтому он, чёрт возьми, не останавливается и исключает из своего лексикона слово «стоп» в целом. оно ему нахуй не нужно.
у самвэлла вместо крови бензин. у самвэлла вместо жизни постоянно соревнование, у которого ни начала, ни конца нет. самвэлл никогда не останавливается. самвэлл ядовитый адреналин, к которому опасно прикасаться, потому что можно словить такой жесткий трип, что захочется навсегда отказаться от каких-либо наркотиков.
у самвэлла белоснежная улыбка и такая же белоснежная машина, которую он выиграл в гонке. самвэллу нравится ходить в ва-банк. самвэллу нравится быть на острие. самвэллу нравится иметь этот мир во все дыры и терроризировать его всеми своими аморальными принципами.
самвэлла считают мусором, а он упрямо доказывает, что он на уровне фараонов, на уровне олимпа, на уровне рая. наркотики, гонки, машины — всего лишь ключи к удовольствию, в котором линч предпочел утонуть. когда он сошёл с обычной тропы всех детей, уже и не вспомнить. он всегда знал, что не такой, как все. не уникальный, не особенный, просто не такой. дикий. самвэлла можно было сравнить с маугли, потому что жизнь его — опасные джунгли, — но только человеческую сущность линч понимал чуть ли не со своего осознанного возраста. и уже тогда не любил её. он хотел быть кем угодно, только не человеком. но как на зло он был именно им, и изменить свою сущность — было самым его большим капризом.
родители самвэлла отчаянно пытаются вразумить его. отец поставил лишь один ультиматум: сам получает хорошие оценки в школе и делает, что угодно. тяжёлый отцовский вдох закончил всю эпопею бесконечных ссор и скандалов. самвэлл усмехнулся и уехал в ночь.
у венди с самвэллом отношения всегда были сложными, потому что она то понимает его, то чувствует, будто это ей чужой человек. а он использует её независимость от семейного дома — прогуливает уроки в её квартире, взламывая окно и пробираясь внутрь; приходит ночью пьяный или под чем-то; просит одолжить денег — венди никогда не одалживает, но он не прекращает просить. и её уже это осточертело. она ждёт, когда брату исполнится восемнадцать, чтобы послать его к чёртовой матери.
но может быть у них всё наладится. хуй знает.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

— кроме венди и самвэлла, в семье есть мать мелисса, отец максимилиан и старшая сестра.
— если бы самвэлла спросили кому он доверяет больше всех в семье, он бы ответил, что венди. и, наверное, лишь перед ней ему порой бывает стыдно. он так же в тайне знает историю о том, что это она убила человека, а вместо неё сел невиновный.
— мне требуется игрок, который захочет развивать персонажа.
— готова обеспечить графикой, ну, и конечно любовью, а не равнодушием иф ю ноу вот ай мин.
— жду дико.
— [ если в заявке ошибки, то сорян, сделаю читку как-нибудь в другой раз, потому что усталь сейчас ]

Отредактировано чёрная попа (2018-11-02 17:54:39)

+4

13

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://sd.uploads.ru/9hBLS.png

melissa & maximilian lynch » 48-50 » прекрасные родители большого семейства, максимилиан — юрист , мелисса — владелица салона красоты уровня люкс. » kim kardashian & kanye west

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

— когда и как встретились : на выбор ; рассказывать детям о красивой встрече и вечной любви, как семейная традиция.
— походы в церковь по воскресеньям, совместные ужины, укладывание в кровать, семейные реликвии, семейные колыбельные.
— можно добавить какой-то семейный конфликт : максимилиан, например, когда-то давным-давно изменил мелиссе, но из-за детей они решили не расходиться. на выбор.
— детей в семье трое: старшая — [ заявка будет после ] 27 лет, юрист ; средняя — венди, 24 года, ди-джей ; младший — самвэлл, 17 лет, проблемный подросток школьник.
— максимилиан любит музыку и именно он открыл диджейское дело для венди.
— семья ван лав.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

— я как бы понимаю, что внешности странные. но они такие классные!
— мне требуются игроки, которые захотят развивать персонажа. можете делать с ними, что угодно.
— жду дико.

+2

14

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://66.media.tumblr.com/4cfdf34892c2152db55faecaafcd2391/tumblr_inline_oig0ejcqJa1t8bm8b_250.gif https://66.media.tumblr.com/0a3e07d5af23f2b4498e1f094c1189e8/tumblr_inline_oig0l8brGE1t8bm8b_250.gif

merylin lycnh » 26-27 » юрист » meghan markle

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

быть рожденной мэрилин линч, значит заранее знать, что тебя ждёт в жизни. юридический факультет даже не обсуждался, потому что отец семьи линч уже давно связан с законом и отвязаться от него априори не может. линчи — это лучшие юристы города. это почти полное отсутствие проигрышей и множество выигрышных дел. это уверенность в себе на все сто процентов, это аристократия в каждом движении, это эстетика, как образ жизни. это пламя, это опасность, это угроза, это серые кардиналы, которые такие не потому что их так воспитали, а потому что это у них в крови. хитрость, смекалка, умение импровизировать, умение стоять на своём у мэрилин с самого рождения. умение всегда прямо держать спину она тоже получила от родителей, и ей действительно есть чем гордиться. она не пользуется своей красотой, она ненавидит людей, которые рассчитывают только на свои внешние данные и точно так же она ненавидит тех, кто в других видит только красивое личико. она оттачивает свой разум каждый день, она раз за разом проверяет пословицу «век живи, век учись, но дураком так и помрёшь». однако, родители мэрилин никогда не настаивали на том, чтобы их дочь занималась юриспруденцией — она сама убедила себя, что родители ждут от неё только лучшего.
быть рождённой мэрилин линч  — это частная женская школа начального образования, элитная средняя и старшая школа; там все знали мэрилин, потому что она пусть и не хотела, но привлекала людей. у неё была достаточно обычная жизнь популярной школьницы, у которой есть свой круг общения, есть отличные оценки и есть время, чтобы развлекаться. это один из самых симпатичных парней школы и тайная романтическая интрижка с робким однклассником-занудой.. в школе она была ледяной королевой, которая улыбалась и смеялась только рядом с друзьями. она любила библиотеки и всегда старательно делала домашнее задание, но никому не давала списывать. она была красавицей и богатой девочкой, которая могла себе ни в чём не отказывать, если бы вдруг решила сидеть на шее родителей — те даже были почти что не против. она умело балансировала между общением с друзьями и учебой, находя идеальный компромисс. она ходила на свидания, она весело проводила время и успевала хорошо писать контрольные. она участвовала во всевозможной внеклассной деятельности и была любима и учителями, и одноклассниками. она это делала почти не притворяясь, ей нравилось быть в меру общительной, но она при этом никогда не зависела от мнения окружающих, а всегда держалась за себя. она была эгоисткой, но это никогда не бросалось в глаза, она думала только о близких, а большинство своих друзей считала за знакомых, потому что знала — через пару лет они забудут друг о друге и больше не будут даже видеться.
быть мэрилин линч — значит отдавать льдом. быть мэрилин линч значит ездить на машине с водителем. быть мэрилин линч значит спорить с отцом о том, что для неё лучше, спорить о том, что она не хочет от них зависеть, но родители настойчиво твердят ей. быть мэрилин линч это значит всегда твердо стоять на своём и уже хотя бы за это её можно ценить. она всю свою жизнь, после выпуска из старшей школы, вынуждена пытаться доказать родителям, что и в одиночку чего-то стоит. она специально, параллельно с учебой в вузе, устраивается на работу в конкурирующую с её отцом юридическую фирму, где добивается положения старшего помощника юриста, и все исключительно благодаря самой себе. она не упоминает о родителях и старается, чтобы никто из коллег не знал о её связи с юристом пак. она просто хороший сотрудник, которого можно разве что хвалить, потому что мэрилин полностью отдаётся делам, над которыми работает и помогает другим юристам. мэрилин подозрительна и не любит доверять людям, в большинстве случаев она говорит, что у неё нет друзей, а есть лишь знакомые, и это правда. она никого к себе не подпускает. никто не знает, где именно она живет, чем увлекается, что или кого любит. её эмоции спрятаны глубоко на дне, но бурлят подобно океану. её эмоции — мир, непонятный ей самой. она достаточно мстительная и долго может держать в себе обиду. она не забывает людей, помнит практически каждого, и всегда осторожна в общении.
плакать она итак никогда не умела. ни ребенком, ни взрослой. даже если больно — терпи, потому что терпение вознаграждается. потому что у терпения терпкий вкус железа во рту, а кровь всегда имеет цену. у неё не было необычного детства, не было необычной жизни, и скорее всего не будет, потому что она никогда не искала чудес. быть рожденной мэрилин линч итак много значило, чудеса здесь не требовались.
мэрилин руководствуется логикой, а не интуицией. и если кажется, что, совершая какие-то поступки, она ничего не чувствует, то это ложь. она чувствует. очень хорошо чувствует. просто считает, что иногда лучше ставить материальный мир на первое место в списке приоритетов.
у венди всегда были проблемы с общением с мэрилин: венди упорно не понимала, что сестра так отчаянно пытается доказать родителям. они всегда ссорились в детстве, потому что мэрилин ревновала. но будучи юристом, она считает себя более важной, чем венди-диджея. и их вечный конфликт заметно усложняет им жизнь. но они сёстры и друг за друга горой. именно мэрилин занималась делом убийства дейва ( бывшего парня венди, которого на самом-то деле убила именно вен, а не тот чувак, что принял вину на себя. и мэрилин единственная из семьи, кто об этом знает.
сохранит ли она секрет? неизвестно.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

— в семье: мать мелисса, отец максимилиан, сестра венди и младший брат самвэлл.
— мне требуется игрок, который захочет развивать персонажа.
— жду дико.

Отредактировано чёрная попа (2018-11-02 22:39:27)

+2

15

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://66.media.tumblr.com/4671914c60aab349d779ff7ab42dd1f5/tumblr_nn2oxdJTXc1ro5z9do9_250.gif https://66.media.tumblr.com/1aeef470dff98e1f337aae18e16fc2ac/tumblr_nn2oxdJTXc1ro5z9do3_250.gif

Aedan Cousland » 39 » на бумагах простой бизнесмен1 » Matthew Goode

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?

Знаешь, как говорят, мол, похожим личностям сложно ужиться и найти общий язык. Конфликт интересов, неумение уступать и общая цель которую каждый так жаждет заполучить. В первый раз было забавно. Во второй, мы чуть было не поубвали друг друга. Нас тогда разнял незнакомцы, буквально силой оттягивая в противоположные стороны. Никаких реверансов в извинениях, письменных или из уст. Нам просто оказалось достаточно внимательнее взглянуть друг другу в глаза. Кто тогда первый не выдержал и рассмеялся сгибаясь пополам не в силах стоять на ногах от смеха? Прохожие сочли нас сумасшедшими, а, может, старыми друзьями, которые что-то не смогли поделить. А что мы тогда не поделили Айден? Ах, верно. Тучного мужчину из банка, который занимал должность управляющего и считал себя неуязвимой божьей тварью. Тварью он был, но, определённо не любимчиком бога. 
Через две недели мы настолько втёрлись к придурку в доверие, что он радостно пригласил нас в свой загородный дом. До дома, само собой, мы не доехали.  Бога ради, Кусланд, когда ты успел подобрать тот камень? Ты тогда так истерично смеялся, когда я начал злиться. Между прочим ты мне один из любимых пиджаков в тот день испоганил. Была мысль позвонить и сдать тебя в дурдом, потому что такая радость граничила уже с безумием.
Мы развлеклись тогда так в Словении. Я решил свои «рабочие» вопросы, собственно говоря, по которым и прибыл, а после предложил сотрудничать. Твой бизнес мог стать отличным местом для отмывания денег.
Чудовища всегда видят чудовищ. Монстр не пожрал монстра. Хотя логичнее было бы поступить именно так. Заранее избавиться от возможного конкурента, потому что в мозгу красным горело «опасность»; огонь нельзя приручить, но, его можно направить. Как оказалось, направлять и манипулировать мы с тобой умели искусно.
Ты не любишь сидеть в одной стране, городе, доме подолгу. Тебе становится скучно, а когда тебе скучно — другим с тобой находится опасно. Внешне спокойный, обаятельный, от тебя веет уверенностью и лёгкой самовлюблённостью. Выходец из какой-то знатной семьи, получивший изумительное образование; умеешь создавать поистине шедевры, но, отдаёшь предпочтение покорению и полному уничтожению. Нравится ли тебе играть с чужими судьбами и чувствами? Разумеется. Но, при всей твоей хаотической разрушительности ты предан определённым людям и своему делу. Сколько мы уже вместе работаем? Десять лет? Вероятнее всего, так и есть.
Только есть одно «но» год назад ты бесследно пропал. И даже мои связи не помогли в твоих поисках. Словно ты растворился в воздухе как чей-то ночной кошмар. А, может, тебя никогда не существовало..?
Но, вот он ты, стоишь на моём пороге и улыбаешься как кот, который наконец-то поймал мышь. Ну чего стал? Проходи рассказывай где тебя носило и во что ты такое влип, что так усиленно скрывался даже от меня.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

1 на деле - моя правая рука. Подробности выдам уже лично.
Не считаю символы в  постах, каждый день постов не требую в реальную жизнь с ноги не ломлюсь. Прошу не пропадать с радаров, не кормить меня завтраками и уважительно относиться к личному пространству. Игрой обеспечу, но, рекомендую не привязывать ко мне персонажа и взаимодействовать с другими персонажами на форуме для более легкого и приятного раскрытия персонажа. Нюансы детства, юности, семейного положения и того, где именно и почему Кусланд пропадал целый год, всецело оставляю за вами. Охотно обсуждаю идеи, теории и просто «подкидываю дровишек» поддерживая заинтересованность.
Лучше сразу регистрироваться и писать мне в лс.

+3

16

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://i.pinimg.com/originals/ad/20/0e/ad200e7f39382f4d403f1db21daaa6ab.gif

йорк/кайд/картер/мы придумаем » 25-28 » тренер по кикбоксингу/чему угодно » tyler hoechlin, martin wallstrom, jonathan tucker

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ты вбиваешь кулаки в неживой подвешенный мешок, мысленно представляя на том месте рожу этого уебка. несколько месяцев назад убили твоего отца, максимально глупо, просто заточкой в подворотне ради лишних нескольких сотен и не самого нового телефона. ты начал воспринимать спорт как орудие вывода негативных эмоций. выбивать всю ненависть, отрабатывать удары, чтобы вырубить любого, кто только помыслит проделать это же с тобой или кем-то из близких. позже оказывается, что у твоей матери рак. и тебя накрывает новой волной ненависти к этому уродливому миру. и если в этом случае выхода никакого, кроме надеяться на лучшее, то с предыдущим есть пара вариантов.
ты вбиваешь всю боль и непонимание, как такое может происходить внезапно и почти одновременно. ты старательно выбрасываешь с каждым ударом эти мысли, иначе они просто сожрут тебя. в небогатой семье, где не хватает денег на лекарства и лечение, ты тренируешься так, чтобы позже твое хобби могло кормить тебя. ты учишься днем, а по ночам выходишь на ринг и работаешь везде, где предложат. ты отдаешь всего себя этой цели.

райнер находит тебя после боя, хлопает по плечу и говорит, что сегодня ты держался прекрасно. этот сопляк такого о себе мнения, что даже смешно. однако даже таких сопляков не стоит недооценивать и ты знаешь, что лучше не цепляться. терпишь его выходки, пока задаются дурацкие вопросы и в ход уже идут наглые движения. щелчок и ты угрожающе прижимаешь рукой за горло к стене. с тобой нельзя так обращаться и ты даешь об этом знать. только обмен любезностями доходит до того, что этот пиздюк предлагает оплатить лечение матери. откуда узнал? без понятия. но ты меняешься в лице и рука уже не сжимает ничье горло.
тебе придется подружиться с ним.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

у меня есть несколько мыслей для сюжета, обсудим уже лично. очень жду этого громилу, мы провернем многое  https://i.imgur.com/P5ytVOF.png  https://i.imgur.com/P5ytVOF.png

Отредактировано Reiner Kaufmann (2018-11-15 06:04:17)

+2

17

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://i.imgur.com/ArgF5G1.gif https://i.imgur.com/trrlBSV.gif

Ева1 » 29-30 » агент МИ52» dakota johnson

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

cat power - woman (feat. lana del rey)
1. имя можно взять любое
2."агентами" в МИ5 называют информаторов и внештатных работников, которые оказывают содействие ведомству и являются его интеллектуальным ресурсом. То есть официальная работа у Евы может быть любая.

В штабе её называют "принцессой, которая спасает рыцарей". Ева умеет сохранять холодную голову, но не терять человеческое лицо. Действовать уверенно и не вызывать подозрений. За четыре года в качестве информатора и связного она ни разу не провалила задание, потому что знает, когда действовать согласно протоколу, а когда довериться разведчику и дать ему шанс. Задача Евы - предельно точно передавать в штаб информацию от шпиона. Напарник обязан выходить на связь раз в три дня любым доступным способом. На исходе четвёртого связному необходимо вытащить разведчика, реализуя один из нескольких протокольных сценариев. Если рассекретят обоих, то и убьют обоих.
Само собой, между ними, не знакомыми прежде, возникает симпатия. Но Ева и Артур прекрасно понимают: то, что в обычных условиях могло бы стать бесхитростным перспективным романом, на службе смертельно опасно. Задушенная влюблённость перерастает в искреннюю и тёплую дружбу. Взаимная фрэндзона по обоюдному согласию, которая даёт возможность быть предельно откровенными друг с другом. Проблема лишь в том, что и дружба тоже мешает работе. Когда на службе друг, а не коллега с кодовым именем, принимать решения трезво уже не так легко.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

1. пожалуйста, не меняйте Дакоту. идея выросла из этой внешности и ради неё.
2. заявка не в пейринг. я очень хочу сохранить между персонажами братско-сестринские отношения и заботу друг о друге.
3. обещаю кормить стеклом регулярно.

+5

18

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://i.imgur.com/VXtPa4F.gif

Имани «Мамасита» » 30-35» мама секты «Божья воля» » Tessa Thompson

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Не смотрите Мамасите в глаза, не смейте ей перечить, ибо нихуя вас хорошего не ждет, она чует ваш страх, она заглядывает в самые темные уголки душ. У Мамаситы нюх на грешки и человеческие слабости, в этом божьем саду она единственная зрячая. Контрол фрик, деспот и плохой полицейский в паре с Билли, она заебалась биться головой о потолок ее возможностей: цвет кожи, происхождение, пол, гражданство. Она приехала десятилетней оголодавшей нищей девочкой на хлюпкой пробитой  лодке, еле-еле переплывшей Ла-Манш. Там, где Имани родилась, ловить было нечего. Первое слово, которая она выучила на английском, «подайте». С вытянутой ладошкой она сторожила туристов у порта в Эдинбурге, выглядя несчастнее, чем есть. Когда начали расти сиськи, ее ждала прекрасная карьера проститутки. К словарному запасу прибавились слова «секс», «минет», «я была плохой девочкой». Так прошли годы по заправкам на высоких каблуках и неоновых мини-юбках, в выслеживании пьяных мужиков в пабе и быстрого необременительного отсоса в толчках. Один, наматывая кудрявые волосы Имани на кулак, расскажет о каком-то пристанище для всех заблудших. О единственном возможном спасении.
«-Где, говоришь, сладенький? В Лидсе? Где это вообще?».
Билет до Лидса, ночь в автобусе, Имани не верит, что Иисус ей поможет, он бог белых, на таких, как она, ему было насрать. Но обычно за всеми богадельнями скрывались бесплатная еда и ночлежка. В Лидсе же ждало молчаливое понимание и надоедливые объятия Билли, то, что начиналось как неплохая веселая авантюра, под гнетом дисциплины и деспотизма Мамаситы становится работающим преступным организмом. «Божья воля» - не только воодушевленные речи Билли, религиозный трепет и наркотический угар, для Имани прежде всего черная бухгалтерия и отмыв денег, тысячи фунтов в ее мятый тетрадках. Ее важный вклад в дело - быть охуевше злой и строгой, чтобы оттенять свечение нимба Билли.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

1. Внешность изменению не подлежит, это даже не обсуждается.
2. Заявка не в пару, ищу крутого partner in crime, который б поддерживал, а когда надо - заземлял и давал пизды. Образ обсуждаемый, предыстория в принципе тоже, если претит проституция. Но явно не девочка из прекрасной семьи, которая ради фана ударилась в криминал.

+8

19

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s5.uploads.ru/nlHAd.gif http://s9.uploads.ru/31Qkg.gif

тадеуш1 » двадцать три и старше2 » мясник3 » sam claflin4

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

когда солнышко отключит отопление
я обхвачу колени твои, чтоб не околели
/////////////////////////////////////////////////////

[indent]— прости, тади, у нас сейчас нет денег, чтобы купить тебе новые хорошие кроссовки... может в следующий раз?

Тадеушу девять, его мать трудится на трёх работах и по возвращению домой еле добирается до кровати — иногда падает прямо у порога, и тогда, собрав все свои силы, он перетаскивает её на матрас, от которого пахнет сыростью и пылью. После смерти отца прошло уже несколько месяцев и дела семьи, без того паршивые, становились хуже с каждым днём. Тадеуш помогает чем может, перебивается с одной подработки на другую — мальчишка ещё юн, настоящей работы ему не видать, а вот подстричь соседские газоны или выгулять псов за пару баксов в час как раз по нему. Но пары баксов не хватает, поэтому Тади учится ловкости и вскоре удаётся незаметно вытаскивать кошельки у уличных зевак. Матушке он говорит, что собак в городе стало больше, что подвернулась свободная смена у почтальона или что он случайно нашёл доллар на улице, и она ему верит./// [indent] — как тебя зовут?
[indent] — а тебе какое дело, богачка?

Вскоре после смерти отца вслед за ним отправляется и мать, заболевшая пневмонией. Тади хоронит её рядом с отцом под огромным деревом в их дворе, а после продолжает жить — работать, воровать, бить в морду любого, кто смеет плохо отозваться о его семье.
На одной из работ он встречает Ричарда Сойера и понимает, что если не будет жесток к миру, тот быстро втопчет его ногами в землю, да сверху ещё и плюнет. Ричард неблагосклонен, он просит Тадеуша живее заканчивать свою работу, а после кидает ему под ноги мятые двадцатки. С мистером Сойером девочка лет двенадцати, может старше, может младше — ему всё равно, он хочет, чтобы они быстрее убрались. 
Второй раз он встречает её после работы и девчонка хвостом увязывается за Тади. Она просит показать ей какое-нибудь особенное место — Тадеуш шлёт её к чёрту.
/// [indent] — отец опять запретил со мной встречаться? 
[indent] — ага, сказал: «ханна мэрибет сойер, этот парень намного старше, к тому же он воспитан улицей, и я запрещаю тебе общаться с ним!». козлина...
[indent] — серьёзно? прямо так и сказал?
[indent] — как будто ему не наплевать.

Тадеуш ждёт Ханну на автостраде, за руку тянет её по дороге вниз — если пройти немного вглубь леса, обойти деревья помеченные (но так, что особо не разбирающиеся в сложной системе Тади, точно ничего не смогут понять), и спуститься ровно на семь шагов по узкой дорожке, то можно отыскать тайное место Тадеуша, которое пять лет назад, на год их дружбы, он разделил вместе с ней.
Тадеуш протягивает Ханне свёрток, знает, что этот подарок на день рождения ей несомненно понравится. Карта мира, на которой отмечены самые волшебные места планеты; Тади помечает золотой звездой Исландию — страну мечты Ханны. Сойер просто в восторге и душит его в объятиях.
Их дружба кажется чем-то инопланетным для окружения Ханны — вместо приёмов дочка Сойеров предпочитает таскаться с оборванцем, и ей это нравится.
Тадеуш знает название любимого фильма Ханны и предлагает пересмотреть его, когда ей грустно, хотя жутко ненавидит.
Тадеуш знает, что Ханна начинает утро с чашки горячего кофе и ровно двух сигарет (не забывает, конечно же, прочитать нотации о вреде курения, а после закурить самому).
Тадеуш знает, что Ханна любит, чего терпеть не может, какие её страхи и мечты — за шесть лет он, казалось бы, уже выучил её.
вот только...
Тадеуш не знает, что уже несколько месяцев каждый день Сойер думает не о поездке в Исландию, а о том, делать ли сегодня горловой минет Райнеру и насколько глубоко.
Тадеуш не знает, что Ханна видела убийство и скрыла это.
Тадеуш не знает, что под одеждой она прячет гематомы, которые считает нормальным.

[indent] — он делает это с тобой?
[indent] — я в порядке.
///Ханна просит показать ей какое-нибудь особенное место. Тадеуш ведёт её к дереву, где много лет назад похоронил своих родителей.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

[indent] 1 – не хотелось бы смены имени, оно мне природнилось так сказать. но я готова подумать.
[indent] 2 – на момент встречи с ханной тади будет около семнадцати лет, если возьмёте точку отсчёта за двадцать три года; но не делайте его старше тридцати, пожалуйста.
[indent] 3 – профессия персонажа обсуждаема, но сразу хочу предупредить, что она должна быть связана с работой руками: рабочий, грузчик, etc. кроме школы, которую он кстати не закончил, образования у тадеуша нет.
[indent] 4 – да, пусть я банальна до сраки, но мне дико нравится тандем лили и сэма, так что. но опять же, я могу подумать, если заявка вас привлечёт, а клафлин не особо.

вообще есть много что обсудить, что ещё было не сказано, так что приходите, будет много стекла и обнимашки!

Отредактировано Hannah Sawyer (2018-12-08 13:22:13)

+3

20

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2P6mj.gif http://funkyimg.com/i/2P6mk.gif

Helena Winters » 19 » деятельность на ваше усмотрение » India Eisley

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Можно было бы пошутить про «Инь и ян» но тогда бы возник вопрос, кто есть кто. Потому что по отдельности, да, всё очевидно. Я – белое, ты – чёрное. Дерзкая, бойкая, пробивная. Тебе что-то надо? Мир подождёт, ты вырвешь с корнями, вгрызёшься зубами и не отпустишь. Никому не позволяешься управлять собой, говорить тебе, что и как делать. Нет, ты не знаешь как лучше, ты чувствуешь, ощущаешь, когда и что, лучше сказать, где фальшиво улыбнутся, а где включить дурочку ли суку. У тебя есть талант лишь одним взглядом дать понять собеседнику, что разговор окончен. Ты как рыба в воде в любом городе, в любой сфере. Быстро включаешься в дело, но, также быстро перегораешь.
Близко к себе людей не подпускаешь, не заводишь сто тысяч друзей в соцсетях, считая это глупостью; в чём прок с четырёхсот друзей в facebook если на тебя напал грабитель или в магазине попался просроченный горошек?
В университет не планировала сразу идти чисто из принципа. Ты ещё ничего в жизни не видела, мало где себя попробовала, откуда тебе знать, с чем именно связать свою жизнь? Совершенно не брезгуешь разной работой. Официантка? И что такого? Работа в книжном, ну что же, пусть так. О, а, может, в мясной отдел на месяц в местном магазинчике, где владелец учил тебя, как правильно обвесить, как правильно продать то, что вчера ещё надо было выкинуть.
Твоя философия жизни элементарно проста – всё происходит не просто так. Украли телефон? Повод купить новый. Отравилась? Внимательней смотреть, что ешь. В общем, мир вокруг тебя это игровая площадка. Для тебя, очевидно, – шахматная доска. Думай, учись, импровизируй и удивляй.
Но, что происходит, когда мы вместе? «Инь и ян» уже не работает. Равновесие, баланс. Командная работа, которая помогает получать совершенно всё и сильно не напрягаться. Формула проста. Минимум действий равно максимум выгоды. Волшебство, не иначе.
О божечки, учителя в школе были в шоке и ужасе. Но, смысл в том, что они сами не понимали почему. Вроде бы и делали мы с тобой много запрещённого, только вот поймать нас на горячем никогда не выходило. Кто первым принёс сигареты, помнишь? Ты тогда утянула пачку у отчима. Мы в тот день были самые крутые в нашей группе. А потом ты довольно быстро переросла наших сверстников, тебе стало скучно. И через неделю мы уже были в компании старшеклассников, самые классные в школе, под крылом у королёв бала; под защитой спортсменов. Кто вообще в своём уме к нам бы полез? Таких протеже больше и не было. Тебе просто так захотелось, ты это получила. И можно, конечно, задуматься, а зачем я тогда? Потому что тебе не надо было притворяться, не нужно было врать о том, что день дерьмовый, отчим снова выпил с самого утра. Не нужно натягивать фальшивую улыбку, играть какую-то роль. Ты рядом со мной настоящая. Раненая, сломанная жизнью. И ты научила меня принимать тот факт, что произошло, то произошло в наших руках лишь реакция на ситуацию. Мы одно целое, которое разломали. На выпускном мы виделись в последний раз. Никаких следов, словно тебя никогда и не было. Ни одного твоего фото дома, никакой одежды или личных вещей. Ничего. Подозревали твоего отчима в самом плохом. А что же произошло на самом деле? Где ты была всё это время?

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Имя можете брать любое; историю пишите любую, но пункт с отчимом оставьте, так надо.
Куда именно она пропала решать вам, но, у меня есть пару мыслей, так что с радостью поделюсь задумками в лс. Возраст менять нельзя, они все же одноклассницы, а значит должны быть ровесницами.
Да просто лучшие подруги. Ничего более, даже никаких намёков. Два родных человека, которые были неразлучны все школьные годы.
Есть смысл сразу регистрироваться и стучать мне в лс. Стараюсь заходить каждый день на форум, посты отписываю, когда есть вдохновение и время. Если какой-то из этих двух пунктов исчезает и посты задерживаются – стараюсь об этом предупредить.

+1

21

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://97.img.avito.st/avatar/social/1024x1024/3312831197.jpghttps://pp.vk.me/c636428/v636428183/503bf/GU16qJpa490.jpg

керт* » от 30 до 37 » продюсер** » илья прусикин

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ты подходишь ко мне после очередного выступления. на этот раз я взвинчен еще больше чем обычно: тема была щепетильнее некуда - пидоры, мое пидорское прошлое, настоящее и будущее. каждый раз произнося очередную фразу я ждал, что со стороны зрительного зала (если так можно назвать кучу барных стульев вперемешку со странноватого вида столами, заполненными горячительными напитками), полетит в мое рыжее ебало бутылка, сопровождаемая репликой: "а ну вали со сцены, петух". но вместо этого сначала доносились легкие, казалось даже пристыженные смешки, которые постепенно перерастали в полноценный ржач. все же настоящее - отличное время, на кострах не сжигают, за мужеложство не сажают, так еще и благодарно посмеиваются. красота.
ты подходишь ко мне и первое на что я бросаю взгляд, естественно, твои дурацкие усы. ощущение, словно ты с карикатуры сошел и стал живым человеком лишь несколько минут назад. небрежно проводишь ладонью по шее, словно она жутко затекла и протягиваешь: - я продюсер.
а я смеюсь тебе в лицо, прямо в твои дурацкие усы и пожирающие меня глаза.
конечно, стоило ожидать, что после такого выступления ко мне потянется определенный костяк сексуальных меньшинств, с довольно простыми и понятными желаниями, но чтобы так сразу, да еще и в таком обличии.
я продолжаю смеяться ни говоря и слова, и фокусирую свой взгляд на твоих огромных ладонях. кажется мое вечернее времяпровождение предрешено и твои дурацкие усы не окажутся помехой. провожу рукой по шее, точно так же как и ты несколько мгновений назад, облизываю пересохшие губы и шепчу тебе куда-то в районе виска: - чтобы у меня отсосать, не надо представляться продюсером. можно было просто подойти и расстегнуть ширинку.
и снова ржу, то ли от откуда-то накатившей неловкости, то ли от твоих пожирающих, черт бы их побрал, глаз. ты вторишь мне в ответ, глухим, гортанным кашлем.
спустя полчаса за плотной закрытой дверью ближайшего мотеля я больше не смеюсь. мне ни капельки не хочется смеяться под твоими руками.

спустя пару месяцев это становится нашей традицией. твоя нелепая фраза про продюсерство, дурацкие усы и приглушенные стоны в ближайшем мотеле. я знаю только твое имя и пару совсем не нужных фактов - ты любишь ром, странные футболки, доминировать. а еще тупые шоу и татуировки.
спустя пару месяцев наши разговоры приобретают немного другой оттенок, который начинает настораживать. чуть меньше секса, чуть больше откровений. настоящий пидоры. ты много спрашиваешь, кажется тебя интересует каждая мелочь в моей паршивой жизни, от клички первого кота, до цвета глаз моего отца. на мои же вопросы отвечаешь неохотно, но я шаг за шагом пытаюсь пробить броню. нет, не ведомый странными чувствами, или любопытством - я просто в таких делах не люблю проигрывать, а с тобой исход всегда предрешен.
спустя пару месяцев ты прекращаешь покидать мотель ночью, а каждый раз остаешься до утра эти вечера пятницы перерастающие в субботу становятся чем-то важным. пугающим и до безумия очевидным.

после очередного выступления ты заявляешь, что мой следующий месяц расписан - ты обо всем договорился, а потом добавляешь уже ставшую чем-то святым фразу: - я продюсер. - и чуть погодя вставляешь: - грэди, да хватит ржать, я серьезно.
и я охуеваю. смотрю на твои дурацкие усы, огромные глаза, нелепую футболку с трахающимися телепузиками и спрашиваю: - и на хера все это нужно? - имея в виду себя, как начинающую, мать его, звезду. не имея в виду нас.
но соглашаюсь. не от жажды наживы (о каких деньгах может идти речь, с моим чувством юмора), не от желания стать известным (смотрите предыдущую сноску), а просто, чтобы не разочаровать тебя. и это, блять пугает. пидоры, черт бы вас побрал.

теперь три ночи в неделю ты проводишь в моей постели - не в мотеле, не за темным углом очередного бара, а в моей кровати. рассуждаешь о новых монологах, смысле жизни и ебущихся черепахах. пьешь с горла ром, смеешься над тупыми реалити-шоу и называешь меня грэйд.
внутри все ликует, разрывается от эмоций, кажется этот пидорский бред зовут любовью? по херу.
по херу до тех пор, пока я не нахожу в твоем кошельке фотографию пятилетнего пацана с твоими огромными, черт бы их побрал, глазищами. и все становится на свои места.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

многобукв

- да, фантазия у меня извращенная. да это ильич, а на моей внехе поперечный. да. да. да.
- не знаю как и почему, но безумно загорелся их историей. немного нелепой, немного грустной и крайне пидорастической.
- семья грэди распалась после того, как его мать вероника узнала, что ее муж изменял ей с мужиком. именно поэтому на наличие сына и жены он отреагирует крайне эмоционально. ну вот совсем не хочется стать тем самым гомиком, из-за которого разрушится чья-то семейная жизнь.
- я представляю керта тем персонажем, который довольно долго бегал от своей ориентации, можем вместе найти кучу причин. нет, не хочу становиться у него первым и так далее, но мужчин в его жизни было не так уж много. да и вообще, при первой встречи он на полном серьезе не думал, что все закончится в мотеле, а правда хотел предложить свои продюсерские услуги. но все так завертелось, закрутилось.
- не исключаю, что все может закончится хэппи эндом, все же грэди я создавал, как персонажа для развлечений, и драма не входила в мои планы. оно все само. возможно керт уйдет от семьи и убедит грэди в правильности такого решения, возможно останется и будет мучить и свою семью и его. короче веток развития отношений бесчисленное количество и ту самую выберем вместе.
- заявкой это сложно назвать, так как в основном пласте биографии я даю вам полную свободу, но если будет нужна помощь с радостью откликнусь.
- хотелось, чтобы по заявке игрок пришел 20+ это возраст, извращенцы, пол не важен. главное ваше желание реализовать эту историю и полюбить ее так, как люблю я.
- сам пишу от 4 и до 12k. могу с водой, могу без. могу с птицей тройкой, могу без. с большими буквам или .. .ну вы поняли. предпочтительнее от третьего лица, но могу и от первого, и даже от второго вот такой я извращенец. с постами не пинаю один раз в неделю-две идеально. чаще  - по вдохновению. общение вне форума не принципиально, но вполне возможно. и да, хотелось бы пример поста перед подачей анкеты, чтобы понимать сможем ли мы сыграться. в общем, приходите, я так вас жду.

* - имя не принципиально
** - он может быть как начинающим продюсером, так уже и реализовавшимся. может даже быть музыкальным продюсером, который решил попробовать что-то новое - все на ваше усмотрение

Отредактировано Grady Lyons (Вчера 08:41:53)

+2

Вы здесь » earl grey » акции » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC